Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1162

1162
Limit-Preis

Friedrich Gustav Arndt (1842- 1894), Ansicht auf Gehöft, Öl auf Holz, u. re. signiert: F. ARNDT. BLASW. DRES., gerahmt, 42 x 31 cm LM, 44 x 55 cm AM.